Спортивные старты, посвященные 65-летию образования Липецкой области.

2 1В рамках реализации программы Липецкая область — Здоровый регион, Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «ГОТОВ к ТРУДУ и ОБОРОНЕ»,  65 летию образования Липецкой области с 23 по 28 января 2019 года в колледже были проведены спортивно массовые соревнования по лыжному спорту среди учебных групп  2-4 курсов,  специальности  Сестринское дело. В лыжных гонках приняли участие 80 девушек и юношей 2-4 курса,  имеющие хорошую технику лыжного хода.

С большим преимуществом в соревнованиях по лыжным гонкам среди девушек 2-4 курса ПЕРВОЕ место заняла студентка 3-го курса, учебной группы С/Д-32 Петросян В., ВТОРОЕ место завоевала студентка 2-го курса, учебной группы С/Д-21 Мурызова А., на ТРЕТЬЕМ месте Котова К. студентка 4-го курса, учебной группы С/Д- 42.

3 4 5

В соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей 2-4 курса ПЕРВОЕ  место занял студент 3-го курса, учебной группы С/Д-32 Ларшин С., ВТОРОЕ место завоевал студент 2-го курса, учебной группы С/Д-22 Разинков Т.,  на ТРЕТЬЕМ месте студент 3-го курса, учебной группы С/Д- 32 Комаров Г.

6

7 8

Администрация колледжа в лице директора Л. Г. Гамовой  награждает   грамотами  победителей и призеров соревнований и выражает благодарность участникам соревнований  по лыжным гонкам ГАПОУ  «Елецкий медицинский колледж им. К. С. Константиновой»,  желает успехов в учебе и спорте.