Спортивные старты, посвященные ДНЮ ПЕРВОКУРСНИКА

Подведены итоги спортивно — массовых мероприятий 1 этапа соревнований по легкой атлетике в учебных группах, посвященные  ДНЮ ПЕРВОКУРСНИКА  с  целью формирования у обучающихся приоритета  здорового образа жизни и негативного отношения к наркотикам, психотропным веществам, понимание ценности здоровья, чувства  ответственности  за сохранение и укрепление  своего здоровья.

В  программу  соревнований  включены :

1 этап — легкоатлетическая эстафета  4х50м среди сборных команд девушек 1 курса всех специальностей; легкая атлетика среди юношей и девушек:метание гранаты; бег на короткие дистанции — 100м, 200м, 400м, бег на средние дистанции 1000м; юноши 2000м.                                                                         

По итогам забегов 1 ЭТАПА — в эстафете 4Х50м  среди  10  сборных команд 1 курса                               

 1 место СД12 Боева Д., Чернышова П., Родина В., Селиванова М.

2 место СД11 Веремеенко Е., Сапрыкина Е., Зейфуллаева К., Мещерякова О.

3 место ЛБД11 Маллалиева З., Евсеева Е., Александрочкина А., Мальцева М.

В беге на короткие дистанции  1-3 место в личном первенстве заняли:

бег 100м

1 место СД11 Арестова А. 2 место СД11 Сапрыкина Е. 3 место СД12 Родина В.

бег 200м

1 место СД12 Чернышева Г. 2 место ЛД12 Котлярова А. 3 место СД12 Боева Д.

бег 400м

1 место СД12 Родина В. 2 место СД11 Зейфулаева К. 3 место СД11 Сапрыкина Е.

бег 1000м

1 место СД11 Родина В. 2 место СД11 Зейфуллаева К. 3 место СД11 Арестова А.

В беге на короткие дистанции среди юношей БЕГ-100м

1 место ЛД11 Магомедов Г. 2 место Ф11 Оборотов Е. 3 место СД11 Зайцев К.

Бег 200м

1 место ЛД11 Магомедов Г. 2 место Ф11 Оборотов Е. 3 место ЛД12 Костин А.

Бег 400м

1 место СД12 Дедов   2 место ЛД12 Шаров    3 место СД14 Кожетов Д.

В беге на средние дистанции 1000м среди юношей

1 место Магомедов Г. 1 курс специальности Лечебное дело (ЛД11)

2 место Духно В. 1 курс Сестринское дело (СД14)

3 место Меренков В. 1 курс Сестринское дело (СД14)

В беге на средние дистанции 2000м среди юношей

1 место Дедов С. 1 курс Сестринское дело (СД11)

2 место Магомедов Г. 1 курс Лечебное дело (ЛД11)

3 место Зайцев К. 1 курса Сестринское дело (СД11)

ОРГАНОВ В. приз «Воля к Победе» 1 курс специальности Сестринское дело (СД11)

Метание гранаты

1 место Магомедов Г. 1 курса специальность Лечебное дело (ЛД11)

2 место Шаров И. студент 1 курса специальности Лечебное дело (ЛД12)

3 место Кожетов Д. 1 курс Сестринское дело (СД14)

Технико-тактическая подготовка баскетболиста

1 место Кожетов Д. студент 1 курса Сестринское дело (СД14)

2 место Духно В. студент 1 курса Сестринское дело (СД14)

3 место Дедов С. студент 1 курса Сестринское дело (СД12)

1 место Смирнова М. 1 курса специальности (ЛБД11)

2 место Андреева А. 1 курса специальности (ЛБД11)

3 место Кононыхина И. 1 курса Сестринское дело (СД12)

Администрация колледжа в лице и.о. директора О.Ю. Люленкова поощрила победителей и призеров соревнований грамотами.

Преподаватель З.А.Дащенко.

Обсуждение закрыто.