19.01.22г. на базе детского технопарка кванториума ГОБ ПОУ «Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий» заместитель директора по УВР О.Ю. Люленкова присутствовала на встрече представителей молодежи с директором Института прикладных политических исследований ВГИЭ г. Москвы В.А. Касамаровой.

Подробнее »

В рамках модуля «Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента» на практике студенты группы Ф-31 приобретали первичные практические навыки.

Подробнее »

Переболел коронавирусом – проверь здоровье!

Жителей области приглашают на углубленную диспансеризацию после COVID-19. Ее бесплатно проводят с 1 июля 2021 года. Так можно оценить общее состояние организма, выявить риск развития и обострения хронических заболеваний. Подробнее о том, как проходит диспансеризация и как на нее записаться – в наших карточках

[su_image_carousel source=»media: 18790,18787,18788,18789,18791,18786″ limit=»6″ crop=»none» autoplay=»0″ image_size=»full»]

Продолжается обучение студентов всех специальностей забору биологического материала из полости носа и ротоглотки при подозрении на особо опасные инфекции, в частности, на НКВИ.

Владение этим навыком весьма актуально в сложившейся на сегодняшний день сложной эпидемиологической обстановке.

Подробнее »

17 января в колледже начато обучение студентов всех специальностей забору биологического материала из полости носа и ротоглотки при подозрении на особо опасные инфекции, в частности, на НКВИ.

Владение этим навыком весьма актуально в сложившейся на сегодняшний день сложной эпидемиологической обстановке.

Подробнее »